Ботильоны черные на каблуке женские замшевые осенние весенние 40
- В наличии
- Код: 56-419Rчернзамш
4 047 ₴
2 428,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны черные на каблуке от известного и надежного производителя Barocco.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая замша - отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Клиновидный каблук - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 9 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка маломерит на один размер от украинской :
* 35 размер - 22,5 см * 36 размер - 23 см * 37 размер - 23,5 см * 38 размер - 24 см * 39 размер - 24,5 см * 40 размер - 25 см * 41 размер - 25,5 см.
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barocco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 29 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Ковбойский |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 428,20 ₴











