Полусапоги женские весна, осень эко замша коричневые
- В наличии
- Код: 8068-642-1кор
2 997 ₴
1 198,80 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапоги женские весна, осень от модного производителя Gaterinna.
Материал верха - искусственная замша, внутри текстильная подкладка.
Модель на плоском ходу, высота подошвы - 1 см, каблука - 2 см.
Коричневый цвет и городской стиль позволят комбинировать полусапоги с весенними и осенними образами.
Дизайн - хольнитены на верхней части обуви и закругленная форма носка.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaterinna |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Высота голенища/задника | 23 см |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 33 см |
| Отделка и украшения | Хольнитены |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,80 ₴









