Черные ботильоны на танкетке женские замшевые черные 40р
- В наличии
- Код: 6100-1003A-B
4 617 ₴
2 770,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Черные ботильоны на танкетке от известного и надежного производителя Maria Moro.
Современный и лаконичный дизайн обуви отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-танкетка - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 10 см. А платформы - 3 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р40(25 см) ●
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maria Moro |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 40 |
| Материал верха | Замша |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Материал подошвы | Каучук |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Обхват голенища | 39 см |
| Высота голенища/задника | 14.5 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 2 770,20 ₴











