Ботильоны на шнуровке лаковые кожаные черные на шпильке
- В наличии
- Код: 2005-3390-Rчк-
4 047 ₴
2 428,20 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны на шнуровке от известного и надежного производителя Maria Moro.
Современный и лаконичный дизайн - лаковая кожа - отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной кожи элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек острый, востребован в текущем сезоне.
Каблук-шпилька - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 10 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maria Moro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 25 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 428,20 ₴











