Ботильоны коричневые женские эко замша на высокой шпильке р.40
- В наличии
- Код: 820-E402корза
2 997 ₴
929,07 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны коричневые от известного и надежного производителя Bebetto.
Современный и лаконичный дизайн обуви - сочетание кожи и замши на шнуровке - отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной эко замши элегантного светло-коричневого цвета.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-шпилька - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 14,5 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см) ●р40(25,5 см) ●р.41(26 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bebetto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Высота каблука (см) | 14,5 |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота голенища/задника | 8 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 929,07 ₴











