Ботильоны женские натуральные замшевые черные весенние осенние
- В наличии
- Код: 5537-D8202черн
3 058,50 ₴
1 835,10 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны женские натуральные от известного и надежного производителя Brocoli.
Современный и лаконичный дизайн обуви с цветком из замши сбоку отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши классического черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-шпилька - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 9 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р.39(25 см) ●р40(25,5 см) ●р.41(26 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 23 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 835,10 ₴








