Сапоги женские весна осень коричневые из натуральной кожи плоская подошва коричневые
- В наличии
- Код: 07-E508-2796
4 452 ₴
2 671,20 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские осень/весна из Новой коллекции.
Сапоги имеют великолепный итальянский дизайн и удобную итальянскую колодку.
Выполнены из материалов высокого качества и последних технологий.
Прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды.
На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
* 36р - 23 см * 37р - 23,5 см * 38р - 24 см * 39р - 24,5 см * 40р - 25 см * 41р - 25,5 см *
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lady Marcia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 33 см |
| Обхват голенища | 17 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 671,20 ₴










