

Сапоги женские весна осень из натуральной кожи на каблуке черные 38
- В наличии
- Код: 249-14-112 чер м
2 994 ₴
748,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские из предыдущей коллекции .
Имеют прекрасный итальянский дизайн и очень удобную колодку.
Произведены из материалов великолепного качества с использованием последних технологий.
Универсальный дизайн дает возможность сочетать с многими стилями в одежде.
На модель действует очень хорошая маркетинговая акция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Высота голенища/задника | 36 см |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Обхват голенища | 34 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Форма мыска/носка | Острый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 748,50 ₴



