



Полусапоги женские весна, осень замшевые удобные 37
- В наличии
- Код: 1031-77FFсер
3 594 ₴
898,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапоги женские весна, осень вошли в коллекции дизайнера Baldiva.
Материал верха сделан из качественной натуральной замши, внутри материал подкладки текстиль, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 2,5 см, высота платформы 1 см, высота голенища/задника 19 см, обхват сверху ботинка 35 см.
Форма носка закругленная. Цвет бежево-черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baldiva |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 19 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | False |
| Тип носка | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 898,50 ₴



