

Сапоги женские весна осень из натуральной кожи на каблуке красные
- Нет в наличии
- Код: 72381-31123бордо
2 994 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сапоги женские из предыдущей коллекции .
Имеют прекрасный итальянский дизайн и очень удобную колодку.
Произведены из материалов великолепного качества с использованием последних технологий.
Универсальный дизайн дает возможность сочетать с многими стилями в одежде.
На модель действует очень хорошая маркетинговая акция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Красный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Острый |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 32 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Вид стельки | Кожаная |
| Прошивка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴



