Полусапоги женские кожаные коричневого цвета
- В наличии
- Код: E59B8-126K-K406
4 932 ₴
2 959,20 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапоги женские кожаные коричневого цвета от производителя Dino Bigioni.
Модель имеет удобное анатомическое строение колодки. Расчитаны полусапоги на осенний и весенний сезоны.
Верх выполнен из натуральной кожи красивого коричневого цвета. Внутри находится текстильная подкладка и анатомическая стелька.
Подошва плоская, высота платформы - 1 см, каблука - 2 см.
Носок закругленный. Сбоку вытеснена эмблема. Для удобного обувания есть язычки по бокам.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Bigioni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 24 см |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 36 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Городской |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 959,20 ₴











