Сапоги женские весна осень искусственная кожа плоская подошва черные 36
- Нет в наличии
- Код: B1-68-KV5404-C1
2 997 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сапоги женские осень/весна из Новой коллекции.
Сапоги имеют великолепный итальянский дизайн и удобную итальянскую колодку.
Выполнены из материалов высокого качества и последних технологий.
Прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды.
На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaterinna |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 34 см |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴











