Сапоги женские демисезонные кожанные на каблуке черные 38
- Нет в наличии
- Код: M02B16-M6R-B102
5 937 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сапоги женские осень/весна из Новой коллекции.
Сапоги имеют великолепный итальянский дизайн и удобную итальянскую колодку.
Выполнены из материалов высокого качества и последних технологий.
Прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды.
На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
38р (24 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Bigioni |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Размер женской обуви | 38 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Обхват голенища | 36 см |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 5 937 ₴











