Сапоги женские весна осень из натуральной кожи на каблуке серые
- В наличии
- Код: K340B15-79R-18D
5 547 ₴
3 328,20 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские осень/весна из Новой коллекции.
Сапоги имеют великолепный итальянский дизайн и удобную итальянскую колодку.
Выполнены из материалов высокого качества и последних технологий.
Прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды.
На данный момент на модель действует маркетинговая акция.
* 36р - 23 см * 37р - 23,5 см * 38р - 24 см * 39р - 24,5 см * 40р - 25 см * 41р - 25,5 см *
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Bigioni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 36 |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 36 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 328,20 ₴












