Полусапожки зимние женские черные на плоском ходу
- В наличии
- Код: 8206-629-2
2 997 ₴
1 198,80 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапожки зимние от модного производителя Gaterinna.
Полусапожки идеально подойдут на зимний сезон, выполнены из эко замши. Внутри находится подкладка из искусственного меха и анатомическая стелька.
Небольшой каблучок высотой 2 см, высота платформы - 1 см.
Носочек закругленный. Полусапожки черного цвета городского стиля хорошо впишутся в зимние образы.
Дизайн - золотые шипы по верхней части полусапог.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaterinna |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 22 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Хольнитены |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,80 ₴











