Ботфорты кожаные черные зимние женские
- В наличии
- Код: 311BM-B1809-G506-
7 837,50 ₴
3 526,88 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботфорты кожаные от модного производителя Deenoor.
Ботфорты с анатомическим строением колодки и анатомической стелькой. Отлично подойдут на зимний сезон.
Выполнены из натуральной кожи черного цвета. Внутри находится подкладка из натурального меха.
Ботфорты на невысоком каблуке, высота каблука - 2,5 см, а высота платформы -1 см.
Молодежный стиль, закругленный носочек и лаконичный дизайн. Украшены тонким ремешком сверху.
Застегиваются с помощью молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (22,5 см); 36 (23 см); 37 (23.5 см); 38 (24 см); 39 (24.5 см); 40 (25 см); 41 (25.5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deenoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 43 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 3 526,88 ₴












