
Ботфорты женские зимние замшевые на каблуке
- В наличии
- Код: S175B20-027MB7E
4 950 ₴
2 970 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботфорты женские зимние от надежного производителя Dini Bigioni.
Изготовлены из натуральной замши бежевого цвета. С анатомическим строением колодки.
Внутри подкладка из натурального меха и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на зимний сезон для создания красивых образов. Молодежный стиль, заостренный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на невысоком каблучке, высота каблука - 7 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23.5 см); 37 (24 см); 38 (24.5 см); 39 (25 см); 40 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Bigioni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 50 см |
| Высота каблука (см) | 7 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Обхват голенища | 39 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



