Полусапожки зимние нубук низкий ход коричневые
- В наличии
- Код: K325B10-040M-4F
5 533,50 ₴
2 766,75 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапожки зимние от модного производителя Dino Bigioni.
Полусапоги с анатомическим строением колодки. Материал верха - нубук, внутри натуральный мех и анатомическая стелька .
Модель на плоском ходу, высота подошвы - 1 см, каблука - 2,5 см.
Коричневй цвет и городской стиль позволят комбинировать полусапоги с весенними и осенними образами.
Форма носочка - закругленная.
Размерная сетка: 36 (23 см); 37 (23,5 см); 38 (24 см); 39 ( 24,5 см); 40 (25 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Bigioni |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 24 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Нубук |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Обхват голенища | 38 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 766,75 ₴











