



Женские ботильоны зимние на каблуке черные замшевые на меху
- В наличии
- Код: V643-895M4
4 995 ₴
1 548,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские ботильоны от известного и надежного производителя Baldiva.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая замша с шнуровкой - отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-шпилька - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 11 см и платформы -2 см. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barocco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Высота каблука (см) | 11 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 548,45 ₴



