



Сапоги зимние натуральная замша и натуральный мех на каблуке коричневые 35р
- В наличии
- Код: B1408-7P-82M
4 995 ₴
1 548,45 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги зимние из предыдущей коллекции со скидкой. Имеют красивый дизайн и очень комфортную итальянскую колодку.Выполнены из материалов высокого качества и современных технологий.Производитель известен на обувном рынке Украины и проверен временем.
На данный момент сапоги имеют очень хорошую скидку.
35р (23 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basconi |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Сапоги |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 35 |
| Материал верха | Замша |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 10 |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Фасон каблука | Ковбойский |
| Обхват голенища | 34 см |
| Высота голенища/задника | 35 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,45 ₴



