Сапоги женские зимние натуральная кожа и натуральный мех черные на танкетке .
- В наличии
- Код: 618-17BM-15
5 937 ₴
2 968,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские зимние из Новой коллекции.Имеют итальянский дизайн и очень комфортную итальянскую колодку.Выполнены из материалов хорошего качества и последних технологий.Производитель известен на украинском рынке обуви и проверен временем.
На данный момент на модель действует очень хорошая маркетинговая акция.
* 36р - 23 см * 37р - 23,5 см * 38р - 24 см * 39р - 24,5 см * 40р - 25 см * 41р - 25,5 см *
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkonty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 37 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 2 968,50 ₴











