Модные ботфорты от молодежного производителя Brocoli.
В ботфортах анатомическое строение колодки и анатомическая стелька.
Выполнены из натуральной замши с подкладкой внутри из натурального меха. Отлично подойдут к зимним образам.
Модель на плоском ходу, высота под пяткой - 3,5 см, а под носочком - 1 см.
Стиль - молодежный, носочек - закругленный. Дизайн - ремешки на нижней части ботфортов.
Застегиваются при помощи молнии сбоку. Маломерит на один размер от украинской сетки.
Размерная сетка: 35 (22,5 см); 36 (23 см); 37 (23.5 см); 38 (24 см); 39 (24.5 см); 40 (25 см); 41 (25.5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 44 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пряжка |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 5 608,50 ₴












