Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Сумка выполнена из мягкой эко-кожи высшего качества. Женская сумка декорирована заклепками впереди и имеет тисненую сторону сзади. Базовый коричневый цвет, стильный дизайн подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
Сумка-тоут имеет одно основное отделение с перегородкой на молнии, так же есть отделение для мелочи и карманчик на молнии. Снаружи имеется карманчик на молнии.
Размер: высота 34 см, ширина 17 см, длина 37 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,50 ₴






