Сумка женская из натуральной кожи 1321 маленькая синяя
- Нет в наличии
- Код: 1321син
1 999 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская из натуральной гладкой кожи 1321 маленького размера синего цвета.
Красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле casual. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебристого цвета.
Сумка прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму, украшена кисточками из натуральной кожи сбоку.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 121см.
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Сзади сумки есть отделение на молнии.
Размер сумочки: высота 14 см, ширина 23 см, длина 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴












