Стильная сумочка саквояж в стиле Casual, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой эко-кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень длиною 110 см, что позволяет носить сумку на плече.
Внутри 1 основных отделение, перегородка на молнии, по бокам карманы один из них на молнии. Снаружи карман на молнии. Жесткая, прекрасно держит форму.
Размер сумочки: высота 22 см, ширина 18 см, длина 30 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴






