Мужской кошелек портмоне карманный маленький
Данная модель производителя Camel active имеет вместительный маленький размер под карман брюк, который так любят мужчины. Горизонтальное расположение в виде книжки без застежки. Выполнен из натуральной кожи, черного цвет. Размер 6*10*1 см.
Внутри имеет девять отделений для карт и визиток ,карман на кнопке и сверху отдел для купюр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camel Active |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 6 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 137,50 ₴







