Ключница кожаная красная лаковая 526-1207.
Данная модель производителя Fashion имеет вместительный размер горизонтального расположения и застегивается на молнию. Выполнен из натуральной кожи, очень красивый красній цвет. Размер 13*4*4 см.
Внутри имеет одно отделение на подкладке, цепочка с кольцом и крепление для фиксирования ключниці в сумке. Очень функциональна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 742,50 ₴






