



Черная женская визитнаца кожаная 7,5*11*2,5
- В наличии
- Код: 5198ч
598,50 ₴
418,95 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная женская визитнаца кожаная 7,5*11*2,5
Данная модель производителя Fashion имеет вместительный размер горизонтального расположения 11 отделений для карт и визиток застегивается на молнию. Выполнена из натуральной кожи, черного цвета. Размер 7,5*11*2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,95 ₴



