



Красніый кожаный женский кошелек портмоне 19*10*2
- В наличии
- Код: 5120к
988,50 ₴
691,95 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красніый кожаный женский кошелек портмоне 19*10*2
Данная модель производителя Fashion имеет вместительный размер горизонтального расположения и застегивается на молнию . Выполнен из натуральной кожи, красного цвета. Размер 19*10*2 см.
Внутри имеет два отделения , перегородка в середине застегивается на молнию и служит монетницей . По бокам с обеих сторон есть отделения для кредитных карт. Прекрасно вмещаются все купюры,карточки,документы и даже телефон. Очень функционален.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 691,95 ₴



