Женский кошелек портмоне большой черный кожаный 21*11*5
- Нет в наличии
- Код: 2288ч
1 018,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский кошелек портмоне большой черный кожаный .
Данная модель производителя Fashion имеет вместительный большой размер горизонтального расположения и застегивается на молнию очень хорошего качества. Выполнен из натуральной кожи, базовый черный цвет. Размер 21*11*5 см.
Внутри имеет три отделения ,одно из них застегивается на молнию. Прекрасно вмещаются все купюры,карточки,документы и даже телефон. Очень функционален.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 018,50 ₴









