


Женские зимние ботинки белые на платформе и шнуровке Fashion
- В наличии
- Код: A312 б
1 828,50 ₴
1 151,96 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские зимние ботинки - незаменимая часть женского гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель,зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественной эко кожи, внутри искусственный мех, качественная толстая подошва.
Высота каблука 4 см, высота платформы 3 см, высота голенища/задника 11 см, обхват сверху ботинка 10 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная шнуровка. Цвет бежевый. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Fashion известен на украинском рынке как производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.36(22,5 см) ●р.37(23 см) ●р.38(23,5 см) ●р.39(24 см) ●р40(24,5 см) .
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ЭВА/Резина |
| Материал стельки | Текстиль |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 28 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 151,96 ₴



