Женские ботинки из эко кожи белые демисезонные Fashion
- В наличии
- Код: 102б
от 1 768,50 ₴
от 1 114,16 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские ботинки из эко кожи белые демисезонные.
Современный дизайн, сочетание с многими стилями. Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
Цвет белый. Стиль обуви повседневный (casual). Материал верха эко кожа.
Носочек закруглен. Каблук широкий, удобный. Материал подкладки текстиль. Высота каблука 5 см. Высота платформы 3 см. Высота задника 14 см.
Производитель Fashion известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка: р.36 (22.5 см)●р.37(23 см) ●р.38(23,5 см) ●р.39(24 см) ●р.40(24,5 см).
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ПУ/ТПУ |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Амортизированная |
| Перфорация | Нет |
| Мембрана | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Кожа |
- Цена: от 1 114,16 ₴











