Идеальная брендовая сумка среднего размера, об удобстве в стиле которой сложно поспорить. Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Яркий оранжевый цвет подчеркнет Ваш образ. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобные ремешки позволяют носить ее как в руках, так и через плечо.
• Натуральная мягкая кожа.
• В комплекте имеет съемный кожаный ремень, брелок с замочком, подчеркивающий уникальный дизайн. Кроме того, вы сами можете регулировать удобную длину плечевого ремешка 114 см
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 25 см, ширина 11 см, длина 22 см
• Имеет одно основное отделение с боковыми карманчиками внутри сумочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сэтчел |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 998 ₴











