Идеальная брендовая сумка среднего размера, об удобстве в стиле которой сложно поспорить. Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Яркий зеленый цвет подчеркнет Ваш образ. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобные ремешки позволяют носить ее как в руках, так и через плечо.
• Натуральная мягкая кожа.
• В комплекте имеет съемный кожаный ремень, брелок с замочком, подчеркивающий уникальный дизайн. Кроме того, вы сами можете регулировать удобную длину плечевого ремешка 114 см.
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 25 см, ширина 11 см, длина 22 см
• Имеет одно основное отделение с боковыми карманчиками внутри сумочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Сэтчел |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 4 497 ₴












