Модная сумка с клапаном черная средняя с цепью 23*26*6
- Нет в наличии
- Код: 9656ч
3 838,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Модная сумка с клапаном черная средняя с цепью 23*26*6.
Идеальная cross-body сумочка среднего размера, об удобстве в стиле которой сложно поспорить. Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Базовый черный цвет. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобные ремешки позволяют носить ее как в руках, так и через плечо. Декоративная ручка-цепь придаст вашему образу стиль.
• Натуральная мягкая кожа черного цвета
• В комплекте имеет ремешок текстильный с ключницей. Кроме того, вы сами можете регулировать удобную длину.
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 23 см, ширина 6 см, длина 26 см
• Имеет три основных отделения на подкладке , а по бокам молниевый карман и карманчик для телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 838,50 ₴








