Идеальная cross-body сумочка среднего размера, об удобстве в стиле которой сложно поспорить. Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Базовый черный цвет. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобный ремешок-цепочка позволяют носить ее как в руках, так и на плечо.
• Натуральная мягкая кожа черного цвета
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 21 см, ширина 7 см, длина 27 см
• Имеет одно основное отделение на подкладке с перегородкой на молнии и по бокам кармашки: сзади сумки внутренний карманчик на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 67 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 439 ₴









