Идеальная Красивая женская сумка бежевая среднего размера Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Базовый бежевый цвет. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобные ремешки позволяют носить ее как в руках, так и через плечо. Акцентом стиля в данной модели являются ручки.
• В комплекте имеет кожаный ремень 97см. Вы сами можете регулировать удобную длину.
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 28 см, ширина 14 см, длина 25 см
• Имеет три основных отделения , застегивается на магнит. Среднее отделение застегивается на молнию и имеет боковой молниевый карманчик и открытый карман для телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 970 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 493,50 ₴








