Идеальная сумочка через плечо среднего размера, об удобстве в стиле которой сложно поспорить. Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Красивый и всегда актуальный черный цвет. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобный ремешок позволяет носить ее как в руках, так и через плечо.
• Натуральная мягкая кожа черного цвета
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 29 см, ширина 11 см, длина 26 см
• Имеет три отделения одно из которых застегивается на молнию и несколько молниевых карманов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 760 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 178,50 ₴








