Сумка женская легкая бежевая средняя 30*23*13, об удобстве в стиле которой сложно поспорить. Сумка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи. Базовый бежевый цвет в сочетании с коричневым. Благодаря средней жесткости держит форму даже не наполненная. Удобный ремешок позволяют носить ее как в руках, так и через плечо.
• В комплекте идет плечевой кожаный ремешок 96 см. Кроме того, вы сами можете регулировать удобную длину
• Отлично подойдет для повседневных луков в стиле casual
• Среднего размера: высота 23 см, ширина 13 см, длина 30 см
• Имеет одно основное отделение на подкладке и несколько молниевых карманов: сзади и внутри сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 960 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 4 003,50 ₴










