Сумка из натуральной кожи женская зеленая большая на плече 34*24*9
- Нет в наличии
- Код: A666з
3 147 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Удобная, объемная сумочка на плече в классическом стиле. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический зеленый цвет незаменим в женском гардеробе и впишется в любой образ.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 105 см. и длина ручки 50 см.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 3 147 ₴








