Большая женская сумка бежевая 25*40*14
- В наличии
- Код: 9262-1б
3 508,50 ₴
2 455,95 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа мягкая, но форму держит хорошо за счет каркаса.
Базовый и классический бежевый цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте не съемный плечевой кожаный ремень-цепочка длиною 62 см. длина ручек 27 см.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 620 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 455,95 ₴









