Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический бордовый цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 125 см. длина ручки 45 см.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии. С боку сумки есть дополнительные карманчики на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 3 178,50 ₴









