



Сумка женская средняя кожаная черная 22*30*9
- В наличии
- Код: 8270ч
3 058,50 ₴
2 140,95 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Удобная, объемная сумочка-тоут среднего размера в классическом стиле. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка трапецивидной формы, кожа мягкая , форму держит хорошо.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе и впишется в любой образ.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 110см. длина ручек 30 см, позволяет носить сумку на локте.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 140,95 ₴



