Удобная, стильная сумка женская в классическом стиле. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка трапецевидной формы, среднего размера, кожа плотная и форму держит хорошо.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Длина регулируемого плечевого кожаного ремня 66 см.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 660 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 523,50 ₴







