Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа форму держит хорошо за счет каркаса.
Базовый и классический пудровый цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте не съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 90 см. и ручка 32 см.
Закрывается сумочка на магнит, внутри нет подкладки, 1 основное отделение, внутри большая косметичка из подкладки на молнии в ней по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Так же кожаный кошелечек на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 469 ₴











