Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе в любом сезоне.
Длина ручек 60 см, что позволяет носить ее на плече.
Закрывается сумочка на магнит, внутри нет подкладки, но есть большая косметичка на подкладке и на молнии по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. 1 основное отделение, Снаружи, сзади карман на магните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 325,50 ₴








