Сумка женская деловая черная большая 37*28*6
- В наличии
- Код: 6604-1ч
5 023,50 ₴
3 516,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Удобная, объемная сумочка-портфель в классическом стиле. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте съемный регулируемый плечевой текстильный ремень длиною 135 см. длина ручек 40 см.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, отделение для ноутбука, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Перегородка на кнопке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 516,45 ₴









