Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа форму держит хорошо.
Базовый и классический бежевый цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 117 см. длина ручки 31 см.
Закрывается сумочка на магнит, внутри нет подкладки, 1 основное отделение, внутри большая косметичка из подкладки на молнии в ней по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 358,50 ₴








