Удобная, сумочка-тоут в классическом стиле вместительная. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, среднего размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический зеленый цвет незаменим в женском гардеробе и очень модный в этом сезоне.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 115 см. и тканевый ремень 102 см.
Закрывается сумочка на молнию , внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 3 207 ₴









