Классическая удобная женская сумка на молнии зеленая большая 35*32*11
- Нет в наличии
- Код: 3161з
3 418,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка трапецивидной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо. По бокам сумки встроены молнии для увеличения объёма сумки.
Базовый и классический зеленый цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 110 см. и тканевый ремень 89 см. Длина ручек 33 см.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 3 418,50 ₴








